эротический расслабляющий массаж женщине Спасибо тебе за то что ты есть, и за то что всю себя без остатка отдаешь нам!!! Сказать, что я довольна твоими последними курсами, это не сказать ничего!!! Курс медитации еще предстоит переосмыслить и попробовать все же отключить свою «неугомонную голову» :-) :-) :-) Курс массажа — прям вот на УРА!!! Столько фишечек интересных, до 4 утра ублажала любимого мужа, после трудной рабочей недели, очень довольны оба! НУ А МАССАЖ ЛИНГАМА… это отдельная песня… Шли на индивидуальный курс с подругой, я сильно нервничала, какие придут модели… захочу ли я прикоснуться к нему… но когда зашли мальчишки, все страхи отпали! Нужно отдать им должное… помучили мы их ;-) )))) Хочу сказать отдельное спасибо Саше за его терпение, обратную связь и профессионализм ;-) ИТОГ — вернулись домой в Че уже поздно вечером, устали конечно… но сеанс массажа Лингама не стали откладывать… Свечи… эротическая музыка… все прошло сказочно!!! Муж в экстазе… Ходит сегодня счастливый, довольный и гордый за свою Любимую девочку и за себя :-) эротический расслабляющий массаж женщине